Ко входуЯков Кротов. Богочеловвеческая историяПомощь

Яков Кротов. Путешественник по времени. Вспомогательные материалы: гомосексуализм - Гитлер-тест - Россия, 21 век.

2013 год, 31 октября. Отказ сотрудника мэрии Москвы В.И.Попенкова в проведении митинга против гомофобии против Гитлера либо за Путина.

 

Первый отказ:

В соответствии с поручением Ваше уведомление о проведении 5 ноября 2013 года с 15.00 до 15.00 в сквере на Кудринской площади митинга с целью - "Напоминание о преступлениях Адольфа Гитлера и нацистской Германии в отношении геев и лесбиянок, память о гомосексуальных жертвах нацистских концлагерей и привлечение внимания мирового сообщества к недопущению подобных преступлений в будущем" с количеством участников до 20 человек, рассмотрено.

Содержащаяся в тексте уведомления информация о проведении публичного мероприятия даст основание предположить, что пели запланированного митинга нарушают запреты. предусмотренные пунктом 4 части 2 статьи 5 Федерального закона от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей пред их здоровью и развитию», пунктом 1 статьи 14 Федерального закона от 24 июля 1998 года №124-Ф-З «Об основных гарантях нрав ребенка в Российской Федерации» и статьей 6.21. (Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних) Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

На основании ч. 2 ст. 12 Федерального закона «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» по поручению з Москвы в Правительстве Москвы предупреждаю, что организатор, а также иные участники публичного мероприятия в случае его проведения с указанной целью могут быть привлечены к ответственности в установленном порядке.

 

Второй отказ:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ РЕГИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

ГОРОДА МОСКВЫ


Алексееву Н.А.

В соответствии с поручением Ваше уведомление о проведении 14 ноября 2053 года с 13.00 до 14.00 у входа в Представительство Оргкомитета сочинской Олимпиады (ул. вол иная Ордынка, д.40, стр.3) митинга с целью - «Выражение поддержки и призыв к следованию высказываниям Президента России В.В.Путина о недискриминации спортсменов и зрителей Олимпийских Игр в Сочи no признaку национальности, расовой принадлежности и сексуальной ориентации, произнесенным 28 октября 2013 года» с количеством участников до 20 человек, рассмотрено.

По поручению заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы сообщаю, что содержащаяся в тексте уведомления информация о проведении публичного мероприятия даст основание предположить, что пели запланированного митинга нарушают запреты. предусмотренные пунктом 4 части 2 статьи 5 Федерального закона от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей пред их здоровью и развитию», пунктом 1 статьи 14 Федерального закона от 24 июля 1998 года №124-Ф-З «Об основных гарантях нрав ребенка в Российской Федерации» и статьей 6.21. (Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних) Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

На основании ч. 2 ст. 12 Федерального закона «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» по поручению з Москвы в Правительстве Москвы предупреждаю, что организатор, а также иные участники публичного мероприятия в случае его проведения с указанной целью могут быть привлечены к ответственности в установленном порядке.

Заместитель руководителя Департамента

Попенков Владимир Иванович

Заместитель руководителя Департамента

Биография на 2013 год

Родился в феврале1950 г. в п. Лейпалингсе, Литва. 
Образование высшее. Кандидат философских наук, доцент. Действительный государственный советник города Москвы 2 класса. 
С 1968 по 2004 гг. – служба в Вооруженных Силах СССР и Российской Федерации. 
С 2004 по 2006 гг. – профессор Военной академии Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации. 
С 2006 по 2008 гг. - начальник отдела по обеспечению деятельности Антитеррористической комиссии города Москвы Управления координации антитеррористической деятельности в городе Москве. 
С 2008 по 2011 гг. - первый заместитель начальника Управления координации деятельности по обеспечению безопасности города Москвы. 
С 14 февраля 2011 г. - заместитель руководителя Департамента региональной безопасности города Москвы. 
Награжден 4 медалями, в том числе «За боевые заслуги», нагрудным знаком «За отличие в службе» II степени, званием «Ветеран военной службы

 

 

 

 
Ко входу в Библиотеку Якова Кротова