Ко входуЯков Кротов. Богочеловвеческая историяПомощь
 

Повышение зарплаты военным России в 2012 г.

Cм. библиографию

Первый телеканал, новости от 25 января 2012 г., 12 ч. 4 мин. "В среднем зарплаты выросли в 2,5-3 раза". В качестве живого примера показан лейтенант Андрей Волгин, инженер-электрик на подводной лодке. Крупным планом смс-ка о получении жалованья размером 121 085 рублей.

 

"Дома, за кружкой чая, Андрей обсуждает с женой Надеждой, на что потратить новую зарплату. Купить машину, отложить на отпуск - теперь это уже не проблема.
"У меня отец тоже подводник, и я знал, как, в принципе, подводники получают, и не помню такого, чтобы настолько поднимали, я очень приятно удивлен", - говорит инженер дивизиона электриков АПЛ Челябинск Краснознаменных подводных сил ТОФ Андрей Волгин.
Приятно удивилась и супруга. Теперь у нее появилась возможность получить высшее образование. И вообще, говорит, когда у мужа такое жалованье, проще мириться с тяготами службы.
"Те деньги, которые получают моряки-подводники, это их честно заработанные деньги, потому что их служба накладывает определенный груз ответственности на них, плюс постоянное несение вахты и ненормированный рабочий день", - убеждена жена военнослужащего. (http://www.1tv.ru/news/social/197356).
 
 
Ко входу в Библиотеку Якова Кротова