Ко входуЯков Кротов. Богочеловвеческая историяПомощь

Яков Кротов. Путешественник по времени Вспомогательные материалы.

Валерия Новодворская

Пушки, спрятанные в цветах...

 

Пушки, спрятанные в цветах... // Московский комсомолец. - 29 ноября 1995 г.

Во множестве газет публикуются опросы известных личностей. Это разговор обо всем и ни о чем. ТелеГазета "МК" разберется с каждой передачей и ее ведущими по отдельности. При авторитетной помощи, конечно. Сегодня "Предвыборные теледебаты".

 

Справка ТелеГазеты:

 

Официальная рекламная кампания на ТВ разрешена Центризбиркомом с 15 ноября. Кандидатам даровано по полчаса эфирного времени на государственных телеканалах. Остальное разрешено покупать по согласованию с телекомпанией. Первый канал ОРТ изначально заявил, что, кроме официальных бесплатных получасов, ничего продаваться не будет. Однако, по всеобщему мнению как наблюдателей, так и телезрителей, это далеко не так...

 

Валерия НОВОДВОРСКАЯ: "Пушки, спрятанные в цветах..."

 

Во-первых, теледебаты, которые были устроены Любимовым, – это надругательство и профанация. Впрочем, это всегдашняя тактика Любимова – мило улыбаться и делать свое черное дело. Это пушки, спрятанные в цветах. Это не что иное, как холодная гражданская война, которую они устилают незабудками. Красно-коричневые сдают демократию фашистам. Им это не удалось ни с Гайдаром, ни с Партией экономической свободы. Мы бьем в колокола, несмотря на их серебристые колокольчики, которые они развесили повсюду. Телевыборы показали, что эти люди любым путем хотят попасть в Думу. Как Хакамада, выразившая желание идти в вице-премьеры. Российские политики омерзительны, за исключением нас и Гайдара. Ну еще славлю Явлинского – как всегда травоядного, зайку такого серенького, показавшего это на дебатах с Зюгановым.


 



Ко входу в Библиотеку Якова Кротова