«Яков

Оглавление

Жизнь собственная. Хроника по дням

6 мая 2022 года.

Украинское

В Мариуполе открыли памятник. Памятник напоминает, что вождь — это Ульянов-младший сегодня. Мы живём в тоталитаризме, который создал Владимир Ильич. Все выпады вождя в адрес Ульянова-сына — оперативное прикрытие. Вождь преклоняется перед Ильичом и не имеет идеи иной, кроме властолюбия, а это идея Ульянова. Вождь отлично знает, что Ульянов-младший завоевал Украину в 1918-1920 годах, вернув её под кремлёвскую руку, что все речи Ульянова про украинскую независимость были демагогией и ложью, такой же ложью, которая составляет плоть и кровь современного Кремля.

Ну вот, только похвалил браузер браво, а с утра он отказался вэпээнить. Хорошо, пусть будет протон. А с долларом - вождь никак решил опустить его до 64 копеек? Или обнулить? Я не возражаю, это его страна, его хозяйство, "вся моя твоя суть", как говорил праотец Иаков праотцу же Исаву, просто любопытно. Я дядя Том верный, не лукавый, побег не замышляю. Вождь не посадил, не отфугасил, уже хорошо. Но про доллар явно он какую-то оперетту ставит. Что опять же указывает на его полную вменяемость. Во-первых, отмена конвертации рубля была неизбежна по любому - это часть той реставрации тоталитаризма в его тотальности, которую начал Ельцин. Во-вторых, а зачем нужны фантики, которые тебе дают на верёвочке - будешь хорошо себя вести, дадут поиграть, не будешь, отберут?

См.: История человечества - Человек - Вера - Христос - Свобода - На первую страницу (указатели).

Внимание: если кликнуть на картинку в самом верху страницы со словами «Яков Кротов. Опыты», то вы окажетесь в основном оглавлении, которое служит одновременно именным и хронологическим указателем