«Яков

Оглавление

Жизнь собственная. Хроника по дням

9 августа 2022 года

Дальше в лес, больше юбилеев. Ждать полувекового юбилея венчания не буду, в нынешних-то прифронтовых обстоятельствах. Жене — мои соболезнования… Крепись, впереди больше, чем позади, зато приятнее!

А нравоучительно скажу. Моя жена моё единственное счастье. Что мы вместе это Божье чудо. И моя самая большая печаль, что таких чудес немного, мало, и главное — их и не просят. Спокойно бл..ствуют, не видя в том проблемы. Особенно верующие, особенно священники и даже епископы, и даже в неказённом Православии. Не только либералы — но фундаменталисты бл…ствуют застенчиво, втихаря, а либералы в открытую- мол, это наш вклад в сексуальную революцию, долой неприкосновенность частный жизни, не лезьте ко мне в койку. Да не нужна мне ваша койка, но хотя бы не представляйте свои ошибки, падения, измены и и донжуанство эталонным ложем христианской любви, имейте совесть, просите у Бога помощи быть верным в любви и любящим в вере.

См.: Леонардо - История человечества - Человек - Вера - Христос - Свобода - На первую страницу (указатели).

Внимание: если кликнуть на картинку в самом верху страницы со словами «Яков Кротов. Опыты», то вы окажетесь в основном оглавлении, которое служит одновременно именным и хронологическим указателем